Información sobre Tarifas, Depósitos y transferencias

Estimados amigos, en Sonho Meu nuestras tarifas van acorde con las temporadas (alta y baja) y feriados, por eso es necesario tomar en cuenta estas fechas al momento de reservar. Será informado debidamente del monto a depositar en el correo de confirmacion de su reserva  o si lo desea, consúltenos por correo o telefónicamente para informarle del monto exacto.

Los  numeros  de  cuentas  por  donde  pueden depositar o transferir son los siguientes: 

 

BANCO TIPO CUENTA NÚMERO
Mercantil  Corriente 01050277261277035776
Provincial  Corriente 01080012960100067957
Venezolano de Credito   Corriente 01040022850220083306
Venezuela Corriente 01020126870000051509
Caroni   Corriente 01280066596600837105

A  nombre  de  Marianela Briceno, C.I 13.822.502

E-mail: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
 
 
También puedes hacer la transacción por BANESCO y los datos son  los siquientes:

Cuenta Corriente  Nro  01340070980703050272  a  nombre  de  Marianela Briceno, RIF 138225026                  

Tlf: 0212-2148212 // 0281-9922451

Cel: 0416-9091711 / 0414-2102255

deposito